Одно из своих самых любимых произведений, под аккомпанемент гитары, женщина прочитала на церемонии открытия Чемпионата России по ловле донной удочкой.

Оксана Шиш уже три года серьезно занимается рыбалкой. Женщина является членом федерации рыболовного спорта Сызрани. Она старается практически всегда принимать участие в различных рыболовных соревнованиях, как в нашем городе, так и за его пределами. У рыбачки, к слову, уже имеется несколько наград.

Помимо своего увлечения рыбалкой, Оксана пишет стихи. А стихотворения женщина как раз и посвящает своему любимому увлечению - рыбалке. Одно из своих самых любимых произведений – «Мой рыб» - Оксана, под аккомпанемент гитары, решила прочитать на церемонии открытия Чемпионата России по ловле донной удочкой. В произведении женщина наша землячка пишет, что нужно упорно идти к своей цели, мечте, и тогда все получится. К слову, Состязания проходили в Тольятти с 16 по 18 августа.


- Когда стала серьезно заниматься рыболовным спортом, ездить на соревнования, общаться с единомышленниками, тогда и начали появляться стихи о рыбалке. У рыбаков есть такая поговорка: «Душа поет - когда клюёт». А моя душа, получается, еще и стихи выдаёт, - поделилась Оксана в беседе с корреспондентом КТВ-ЛУЧ.

Все, кто желает ознакомиться с творчеством Оксаны Шиш, могут прочитать стихотворения на страничке в социальной сети «ВКонтакте».