Настоящим тираном стал мужчина, узнавший о существовании пасынка «на стороне».

Жители Сызрани стали свидетелями конфликтной ситуации в районе Образцовской площадки. Молодой мужчина толкал девушку, бил ее в грудь и по затылку. Вмешательство прохожих помогло прекратить насилие. Мужчина ушел, а девушка пожаловалась на сложную семейную ситуацию, от которой страдает более месяца.

– Это мой муж и я не знаю, как с ним разобраться? Скоро будет год, как мы поженились, у нас был полноценный брак до тех пор, пока я не призналась, что имею малолетнего сына от другого мужчины. Ребенок живет у отца и бабушки. С этого момента мой 27-летний муж стал ужасным тираном, – рассказала девушка.

Ей пришлось бросить заочную учебу в институте и прекратить встречаться с подругами, потому что муж стал бить жену, выключать дома ее телефон и унижать.

– Он называет меня гулящей бабой и говорит, что будет предлагать меня в постель своим друзьям, пацанам. Я все терплю, надеюсь, что когда родится наш ребенок, то все изменится. Хотя с тем, как он лупит меня, боюсь, что ребенок уже не поможет. У мужа по несколько раз в день случаются нервные срывы, – пояснила девушка.

По ее словам, муж угрожает покалечить жену, если она осмелится уйти жить к родителям. Через несколько минут девушка ушла за мужем с явной травмой головы. Предположительно она получила сотрясение мозга от ударов в затылок.