Расследование уголовного дела завершено. Мужчина насиловал и убивал своих сожительниц на протяжении двух лет.

Фигурантом дела стал житель Фрунзенского района Саратова. По версии следствия, все началось под Новый Год. Подозреваемый крепко выпил и повздорил со своей подругой. Сначала он ее избил, а затем изнасиловал. Увидев, что его подруга не подает признаков жизни, мужчина завернул ее в покрывало, перевязал веревкой и больше месяца хранил в неотапливаемой комнате. Тело в феврале 2019-го года нашли полицейские.

В конце января мужчина привел в дом другую женщину. История повторилась: мужчина изнасиловал и забил насмерть свою новую знакомую. Только в этот раз он сбежал из дома и некоторое время жил у знакомых.

В региональном следственном комитете уточнили, что на счету мужчины еще два изнасилования. Так, в ноябре 2018 года мужчина удерживал в своем доме и насиловал 40-летнюю женщину. Женщина осталась жива, потому что ей удалось сбежать. Она обратилась в полицию, но мужчина так и остался на свободе. Более того, в декабре 2018-го года жертвой насильника стала 45-летняя саратовчанка: мужчина изнасиловал ее, угрожая убийством. После потерпевшая уговорила своего сожителя съездить к приятелю, чтобы занять денег и сбежала из квартиры знакомого мужчины. О преступлении она рассказала полицейским уже во время следствия.

Как сообщает портал Саратов 24, мужчина заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.