Детская влюбленность в соседку по больничному отделению переросла у мужчины в глубокое чувство. Испробовав другие методы, мужчина решил найти девушку через интернет.

«Элеонора была брюнеткой в очках, очень стройной и красивой», - именно так описывает свою знакомую автор текста.

Мужчина разыскивает давнюю знакомую по имени Элеонора, которая, предположительно, проживает в Сызрани. С его слов, лет десять или пятнадцать назад они вместе лежали в детском отделении больницы.

Сообщение об этом неизвестный автор оставил в группе социальной сети ВКонтакте.

- Ищу девушку из Сызрани. Знаю, что пишу очень поздно. Зовут Элеонора. Лежала в детской больнице где-то в период 2003-2006гг, - пишет мужчина, решивший остаться анонимом.

Как сообщает автор, при выписке из больницы он постеснялся попросить контакты у девушки, к которой питал нежные чувства. С того времени он никогда больше её не видел, но забыть, судя по всему, не может по сей день. Мужчина вспоминает, как проходил мимо палаты девочки, но так и не решился спросить ее контакты.

- Я, мудак. постеснялся спросить фамилию, - ругает себя автор, - сейчас сожалею об этом.

Как следует из текста обращения, уже став взрослым, автор тщетно надеялся встретить свою знакомую в больничных стенах уже взрослой больницы. Спустя годы мужчина не оставил эту затею и решил попытать удачу в поисках на просторах сети.