Завязавшееся пятнадцать лет назад знакомство оставило в памяти мужчины глубокий след. Проверив чувства временем, он решил найти ту девушку, с которой познакомился в командировке.

В сети появилось необычное сообщение о поиске человека. Автор сообщил, что ищет женщину, с которой был знаком пятнадцать лет назад. тогда она произвела на него впечатление, и теперь, спустя столько лет, он пытается вновь встретиться с ней.

-Подскажите, пожалуйста! Кто, может, знает Акутину Галину, ей 28-30 лет. Как её найти? Жила раньше, может, и сейчас живёт в с. Жемковка, – обратился в сети к жителям Сызранского района Сергей Лютый.

Сергей рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ, о том, что он познакомился с Галиной в селе Жемковка в 2004 году, когда был в командировке. Вскоре у Сергея закончилась командировка, и он вернулся домой, а Галина на связь так и не вышла.

-Очень хочу ее найти! Помню, что у нее есть еще младший брат, лет на 5-7 помладше ее. Она очень симпатичная, добрая и хорошая девушка, – поделился своими воспоминаниями Сергей.

Мужчина призывает всех, кто знаком с Галиной Акутиной, связаться с ним по телефону: +7 927 007 8939.