Житель Октябрьска в сети обратился в мужской половине пользователей за необычным советом: как поступить, если жена "пилит мозг".

Необычный пост в социальной сети вызвал волну обсуждений. Анонимный пользователь попросил у мужчин-пользователей совет, как реагировать, если жена начинает «пилить мозги». Причем, молодой человек не без юмора подметил, что со стороны женщин он поддержки своего поста не найдёт.

- Когда вам жена "пилит мозги", что делаете в это время? Без причин это делает, надоела уже, - спрашивает автор.

В обсуждение вступились около пятидесяти человек. Многие восприняли пост, как шутку, а некоторые всерьёз начали предлагать свои пути решения.

- Просто думай о чем-нибудь другом, ну, типа, где лучше машину помыть, и т.д., - посоветовал пользователь Ринат.

- Да проще промолчать. Женщины не логичны; иной раз думаешь: как надо так суметь извратить истину что просто крыша едет! В этом им равных нет, Люцифер нервно курит в сторонке, - поделился Евгений.

Всё же не обошлось и без женских реплик в комментариях. Женская половина комментаторов всё же больше склонялась к мнению, что женское недовольство имеет под собой веские основания. Женщины предлагают автору просто сесть и поговорить со своей "половиной", поскольку причин может быть множество, и напоминают, что удовлетворенная и счастливая женщина не будет "пилить мозг".

- Задумайся, - таков конечный совет автору поста.