В полицию от сотрудников "Скорой помощи" поступило сообщение о госпитализации 32-летнего жителя Сызрани с телесными повреждениями. Врачи диагностировали у потерпевшего тяжёлые травмы головы.

Для выяснения подробностей произошедшего по адресу, откуда был доставлен потерпевший, прибыли сотрудники полиции. Как оказалось, повреждения сызранец получил в драке с неизвестным в одном из кафе.

Как выяснили правоохранители, в день инцидента потерпевший с другом зашли в кафе. Между ним и еще одним посетителем, который пришел в кафе со спутницей, произошла словесная перепалка. Разобраться в ситуации оппоненты решили на улице «по-мужски».

Во время драки потерпевшему и были нанесены телесные повреждения. После конфликта мужчина не стал обращаться за медицинской помощью, а отправился домой. Госпитализирован потерпевший был только на следующий день, когда его самочувствие ухудшилось.

Предполагаемый злоумышленник - ранее судимый за оскорбление представителя власти 22-летний местный житель, арестован. По признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.