Незваного гостя заставили силой вернуться в магазин.

Подозрительно толстый мужчина был замечен в одном из супермаркетов Сызрани. Как оказалось, большой живот и пухлые бока у посетителя выросли именно в торговом зале.

В супермаркете на улице Хвалынской "толстяк" не смог сохранить спокойствие и бросился мимо касс наутек. К неожиданности персонала, в это время у него из-под куртки стали выпадать палки сырокопченой колбасы.

– Такого еще не видела: мужчина лет 50-ти бежит, а из него колбаса вываливается. Хорошо, что наша кассир это заметила и погналась за вором. Знаете, нашу русскую бабу ворьем не напугать. Она догнала мужчину на улице и силой заставила вернуться в магазин, – рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ в руководстве супермаркета.

В это время продавцы вызвали охрану. До приезда бойцов, дерзкий посетитель резко сменил манеру поведения. Выяснилось, что он был пьян.

– Сначала злоумышленник просил пощады, говорил, что хотел продать колбасу и купить билет, чтобы уехать в другой город к сыну. А потом стал агрессивным, начал оскорблять кассиров и кидаться на них с угрозами. Кричал, что в России зарплаты низкие, поэтому он пошел на преступление, – пояснили в супермаркете.

В результате смелых действий кассира, магазин избежал ущерба в несколько тысяч рублей. Под курткой злоумышленника, к слову, уместилось целых десять палок мясных деликатесов.

О дальнейшей судьбе «растолстевшего» на глазах мужчины ничего неизвестно.