Через день после задержания подозреваемый вышел из-под стражи и уже больше года остается на свободе.

16 апреля суд приступил к рассмотрению дела об убийстве 37-летней Таисии Бушиной. В убийстве подозревают жителя Тольятти. По версии суда, в ноябре 2016 года мужчина до смерти избил ее, заподозрив в измене.

- Она влюбиласьв гопника,- утверждали позже родственники. - Мы надеялись, что все пройдет.

В полицию о случившемся сообщили приехавшие по вызову медики. В отделе мужчина дал признательные показания. Он рассказал, что в течение всего дня то избивал Бушину, то мирился и занимался с ней сексом. Свою агрессию он оправдывал тем, что подозревал женщину в изменах и занятиях проституцией в Самаре и Сызрани, сообщает портал «Медиазона».

Согласно экспертизе, смерть девушки наступила от множественных двусторонних переломов ребер, полного отрыва ключицы и ребра от грудины и последующего травматического шока. Комиссия насчитала не менее 12 ударов по голове и 38 по телу.

Как сообщает издание, при задержании мужчина признался в том, что забил до смерти Таисию, тем не менее, он через день вышел из-под стражи и уже больше года остается на свободе. За это время мужчина нашел новую возлюбленную и живет с ней в той же квартире, где погибла Бушина.

После того, как суд в Тольятти приступил к повторному рассмотрению дела об убийстве Таисии Бушиной, родственники надеются, что теперь справедливость восторжествует и убийца получит заслуженное наказание.