Руководитель поселкового отделения почты не подтверждает информацию о смерти пожилого клиента. О случае, произошедшем на днях в почтовом отделении на улице Советская в поселке Варламово, в редакцию КТВ-ЛУЧ сообщили очевидцы происшествия.

Информацию о смерти 60-летнего мужчины в почтовом отделении подтвердил источник в правоохранительных органах. Причина смерти пока не уточняется. Известно, что пенсионер умер ненасильственной смертью. Возможно, ему внезапно стало плохо.

Вместе с тем появилась информация, что на почте по документам умершего пенсионера некие люди пытались получить денежную выплату. Взаимосвязь между этими двумя случаями официальные органы также пока не подтверждают.

Корреспондент КТВ-ЛУЧ попытался прояснить ситуацию на месте. В Варламово начальник почтового отделения заявила, что не имеет полномочий что-либо комментировать СМИ. По ее словам, для этого нужно делать официальные запросы на имя ее руководства.

- Мужчина умер не здесь, - заявила чиновница и добавила, что «ничего не знает». По поводу случившегося редакция КТВ-ЛУЧ готовит официальный запрос.