Фото неопознанного летающего объекта мужчина опубликовал в соцсетях. Впрочем, пользователи скептически отнеслись к версии про пришельцев.

Фотографии, на которых якобы изображено НЛО, появились в субботу 23 сентября в паблике «Происшествия Тольятти». Местный житель утверждает, что летательный аппарат пришельцев завис над городом около пяти часов утра.


- Сначала было три объекта, потом сошлись в один. Потом поднялось, - рассказал автор фото.

Мужчина подкрепил свой рассказ парой фотографий, однако пользователи скептически отреагировали на сообщение.

- Это АвтоВАЗ испытывает новые модификации своих автомобилей.

- Каждую ночь куча светящихся объектов в небе, минут за десять наблюдения не один попадается взору, но навряд ли это НЛО.

Напомним, что в феврале 2017 года житель Сызрани также утверждал, что заснял НЛО в небе над городом из окна многоквартирного дома. Впрочем, качество видео не позволяло определить, был ли объект кораблем прилетевших в Сызрань пришельцев или это была обычная звезда, спутник или светящийся фонарик.

Между тем, накануне уфологи предупредили, что к Земле несутся свыше сотни НЛО, размер самых крупных из которых составляет более четырех тысяч квадратных метров. Достигнуть нашей планеты они должны были в середине декабря, но по свежим данным, часть объектов изменила траекторию движения, пишет «Московский комсомолец». NASA эту информацию не подтверждает.



фото: кадр из фильма «Район №9», режиссёр Нил Бломкамп, 2009 год