Стали известны подробности происшествия в Сердовино. В Сызрани 7 июня 32-летняя женщина стала фигуранткой уголовного дела.

В его основу легли события произошедшие в Сердовино в конце мая. Напомним, 31 мая в реанимации скончался мужчина 1986 года рождения, который поступил в больницу в ночь с 25 на 26 мая с отеком мозга и переломом свода черепа. Как ранее сообщал источник КТВ-ЛУЧ, мужчина мог получить травмы в результате наезда автомобиля, за рулем которого находилась его знакомая. Женщина отрицала выдвинутые обвинения.

Как сообщается на портале Волга Ньюс со ссылкой на правоохранителей, мужчина был нетрезв, врачи диагностировали тяжелую травму головы. 25 мая между погибшим и его сожительницей произошла крупная ссора, девушка села за руль Mazda-3 и несколько раз наехала машиной на молодого человека. Тот упал и сильно ударился головой.

7 июня было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего", которая предусматривает суровое наказание — вплоть до 15 лет реального лишения свободы.