Сотрудники Сызранской нефтебазы водитель Евгений Князев и оператор Дмитрий Давыдов победили в конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии 2017», проведённом АО «Самаранефтепродукт».

На конкурсе выбирали лучшего оператора-заправщика, водителя автотранспорта, осуществляющего перевозку опасных грузов, а также лаборанта химического анализа и специалистов других специалистов в разных сферах нефтепереработки.

В конкурсе «Самаранефтепродукт» участвовали 46 сотрудников АЗК и 17 сотрудников нефтебаз Кряжской и Сызранской. Чтобы победить, нужно было доказать судейской коллегии, что ты лучший в знании теории и практики на своём рабочем месте.

Водители должны были показать безупречное знание Правил дорожного движения и виртуозное владение транспортным средством, операторы заправок – быстрое и безопасное наполнение баков клиентов.

Водитель Сызранской нефтебазы Евгений Князев работает на предприятии 2 года и уже показал лучший результат, сообщает сегодня «Комсомольская правда» Самара.

– С практической частью никаких проблем нет – это моя ежедневная работа. А вот к теории пришлось готовиться очень серьезно, 800 вопросов по перевозке опасных грузов, как-никак, – рассказал Евгений Князев и победил в конкурсе «Лучший по профессии 2017».

Второе «золото» победы досталось товарному оператору Сызранской нефтебазы Дмитрию Давыдову. Лучшие сотрудники отправятся защищать честь предприятия в финальном соревновании компании «Роснефть» в Краснодаре и Туапсе.

Фото: «Комсомольская правда» Самара