Вертолеты, носки и кремы для бритья уже не популярны: мужчины хотят автомобиль и… собаку.

Корреспондент КТВ-ЛУЧ опросил горожан по поводу подарков к предстоящему празднику. Представители сильной половины человечества рассказали, что их может порадовать на 23 февраля.

Большинство мужчин сказали, что лучшим подарком для них будет внимание. Элементарная вещь – поздравление порадует не менее материального подарка.

Популярным вариантом ожидаемого подарка у жителей Сызрани стали телефон и автомобиль. Ни гаджет, ни авто не перевесили друг друга: респондентов, которые пожелали такие нескромные подарки, оказалось практически поровну. Вообще высокие запросы оказались не менее чем у трети участников опроса.

Один из парней отметил, что хорошим подарком для него стало бы Евангелие. Другой сызранец ответил, что очень хотел бы получить от своей подруги собаку. Он пояснил, что ждёт этого подарка уже не первый праздник. Но, как герой Астрид Линдгрен, собаки житель Сызрани пока не дождался.

Согласно опросам, проведенным в Сети, россияне также предпочитают получить от своих любимых романтический ужин - это и “подарок, сделанный своими руками”, и проявление женского внимания. К тому же он дешевле автомобиля. Также мужчин устроит, новая одежда, вещи военной тематики - фляга, билет на экскурсию в музей вооружения и прочие подарки. Но главным по-прежнему остается внимание.