В предстоящие выходные горожане могут посетить в Сызрани масляничные гуляния, спортивные соревнования и спектакли.

В пятницу, 16 февраля, в баре Mutabor пройдет «Love party», а бар Musichall предложит новый формат - «по себестоимости». В субботу в баре Mutabor пройдут проводы Масленицы с танцами и, само собой разумеется, с блинами. В баре Musachall в этот день выступит кавер-группа «Courage style».

Кроме того, напомним, что сегодня вечером на льду «Роснефть-Арены» пройдут очередные матчи чемпионата Сызрани по хоккею с шайбой. Через несколько минут начнется игра между ХК «Запад» и ХК «Грузавто», а в 20:30 на лед выйдут «СНПЗ» и «Октябрьск».

Из спортивных мероприятий стоит еще обратить внимание на соревнования по мотокроссу. Они пройдут в субботу, 17 февраля, на автодроме в районе ДОСААФ. Начало в 11.00. Также в субботу в 14.00 на стадионе «Кристалл» начнется товарищеская встреча между ФК «Сызрань-2003» и ФК «Лада» из Тольятти.

В Сызранском Драмтеатре в воскресенье, 18 февраля, зрителям представят детский спектакль «Снег новогодний», ну а вечером «Дульсинею Тобосскую».

Кроме того, 18 февраля, в разных районах города пройдут масштабные масленичные гуляния. Полную программу можно посмотреть по ссылке здесь.