Неожиданный сюрприз сызранцам преподнесли музыканты.

1 мая во время праздничных мероприятий в центре Сызрани многочисленные выступления творческих коллективов на центральной площади и в парке "Гномик" шли по плану. Не обошлось и без импровизаций. Музыкальный коллектив "POWER – BEAT, выступив на площади Ленина, решил не останавливаться и подарил импровизированный концерт сызранцам в парке "Гномик".

Музыканты расположились у фонтана - слоника и начали зажигать. Прохожие достали телефоны и фотоаппараты, чтобы зафиксировать этот момент себе на память. Кадры этого концерта в редакцию сайта КТВ-ЛУЧ прислали гости праздника.

- Мы уже посмотрели много разных номеров на площади во время первомайского митинга. Зашли на продолжение праздника в "Гномик", а тут еще один концерт. Уже импровизированный. Молодца ребята, классно сыграли. Талантливые они, - поделился впечатлениями автор видео.

Ансамбль ударных инструментов "POWER – BEAT" - постоянный участник городских праздников. Это принципиально новое творческое явление сызранской сцены. Он состоит только из молодых креативных барабанщиков, превращающих музыку в танец.

Напомним, что сегодня праздничные мероприятий в парке "Гномик" плавно продолжили торжества в честь 1 мая, которые прошли на площади им. Ленина. Также сегодня в парке отмечают начало летнего сезона. До вечера гостей ждут разнообразные интерактивные площадки и развлечения.