Опасные люди бьют бутылки, справляют нужду и шокируют своими действиями порядочных жильцов.

Жители одноподъездного девятиэтажного дома № 46 на проспекте 50 лет Октября говорят, что живут в «подъезде сатаны». Среди местных жителей этот дом «прославился», как притон для личностей, ведущих асоциальный образ жизни.

– Жильцы дома в шоке. Мы уже стонем от ужаса проживания, защитите нас! 21 марта у нас было собрание жильцов и мы решил просить помощи у КТВ-ЛУЧ. Многие этажи нашего дома стали притоном для выпивающих малолеток, наркоманов, алкашей и прочей нечисти. Повсюду в подъезде свалка мусора, тараканы в квартирах. Осветите наши проблемы, чтобы хоть как-то поспособствовать нашей борьбе за благополучие, – рассказали жильцы дома.

По их словам, почти на каждом этаже, особенно на нижних, молодые люди распивают спиртные напитки. Очевидцы предполагают, что большинство нарушителей порядка – это посторонние граждане, либо друзья тех, кто снимает в малосемейке комнаты.

– Малолетки бьют бутылки, испражняются в подъезде. Моча, фекалии, бычки. Бабушки старенькие это все убирают за копейки. И я лично видел, как наркоманы по вене ставятся, в живот, руки колят. Живем в шоке, – посетовал жилец одной из квартир, пожелавший оставаться инкогнито.

Люди просят, чтобы компетентные органы обратили внимание на публикацию в СМИ и приняли меры.