История любимых героев - Попандопуло, Гапуси и Яшки-артиллериста повторится в доме культуры "Горизонт" 18 мая в 19 часов. Мероприятие могут посетить только совершеннолетние участники, кому уже исполнилось 18 лет.

Дом культуры приглашает жителей и гостей города посетить мероприятие, посвященное закрытию сезона в клубе любителей музыки 80-90х. Участников ждет развлекательная программа под названием "Свадьба в Малиновке", в ходе которой, как обещают организаторы, каждый сможет ощутить себя настоящим гостем на свадебном торжестве.

- В программе: любимые ведущие, лучшие художественные номера от творческих коллективов города, множество неожиданных сюрпризов и, конечно, зажигательные танцевальные хиты 80-90-х от диджея. Программа пройдет в атмосфере веселья, смеха и просто хорошего настроения, - сообщает дом культуры. В общем, перефразируя одного из героев популярного фильма "Свадьба в Малиновке" Попандопуло, зрители на пороге большого шухера.

Всю информацию можно уточнить по телефону 35-18-15.


На фото - кадр из культового советского фильма "Свадьба в Малиновке", положенного в основу сценария праздника в доме культуры "Горизонт".