В коллективе сложилась такая традиция: отмечать совместно любые праздники и дарить друг другу подарки.

На этой неделе руководитель сызранского образцового театра моды «Золотая рыбка» Галина Елистратова отметила свой День рождения. Поздравить ее пришли около 7 воспитанниц из театра. Девушки подарили педагогу букет цветов и кексы с рисунком золотой рыбки и надписью «С днем рождения» и «Мы вас любим»

-Сейчас я в отпуске и занятия в театре моды временно у нас прекратились. Мы с девочками не встречаемся. Я не ожидала, что они устроят мне какой-нибудь сюрприз на День рождения. Меня больше всего радует не то, что они что-то мне подарили, а то, что вообще пришли ко мне, не забыли про меня. Значит, я для них что-то значу, - рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ Галина Елистратова.

Но, как оказалось, это далеко не первый сюрприз, сделанный воспитанниками театра своему руководителю.

- Шесть лет назад, когда я родила дочь, "рыбки" стояли под окнами моей палаты роддома, тогда они подарили мне большого медведя, - рассказала Галина Елистратова, - Я была тогда на седьмом небе от счастья. Очень люблю своих учеников.

Руководитель театра моды дополняет, она всё делает для того, чтобы коллектив «Золотой рыбки» стал одной семьей. В коллективе уже сложилась традиция среди дарить подарки друг другу на дни рождения и отмечать совместно любые праздники.

- У меня есть мечта, когда-нибудь я куплю большой дом с двором и бассейном, мы будем собираться там всем коллективом и отмечать праздники, - подчеркнула Галина Елистратова.