Супруги Ивлевы и Козулины удостоены награды, учреждённой в Самарской области для семей-долгожителей.

9 июля в городской администрации чествовали Зою и Юрия Козулиных, которые заключили брак 45 лет назад, а также Александра и Татьяну Ивлевых, проживших вместе 26 лет. Глава Сызрани Николай Лядин вручил приглашённым семьям медали «За любовь и верность». Эти официальные награды Самарской области получают супруги, заключившие брак более 25-ти лет назад и сохраняющие теплоту отношений все эти годы.

Зоя Викторовна Козулина работала в руководстве местного УВД, а её супруг Юрий Васильевич – начальником отдела на заводе «Тяжмаш».

– Мы с мужем знаем секрет крепкой любви, – заявила корреспонденту КТВ-ЛУЧ Зоя Козулина. – Любить друг друга долгие годы мы смогли благодаря общим интересам и чувству юмора. Познакомились мы на стадионе, когда занимались лёгкой атлетикой. И наши общие пристрастия – это дача, баня, спорт. Сейчас у нас два внука и через два месяца ждём третьего.

Семья Ивлевых пришла в городскую администрацию не в полном составе – вместе с юными сыном и дочерью. Всего же они воспитывают пятерых детей и Татьяна Владимировна Ивлева уже награждена медалью «За материнскую доблесть». Супруг Александр Александрович Ивлев удостоен общественного признания «Во славу отцовства».