На этой неделе наш город с гастролями посетят сразу несколько российских звезд. И всех их можно будет увидеть на сцене сызранского драматического театра им. А. Толстого.

22 ноября сызранцев ждет встреча с любимыми многими зрителями Народными артистами России Натальей Варлей и Владимиром Долинским.

В Сызранском драматическом театре они сыграют спектакль, который называется «Операция «МЫ» или невероятное приключение…». Режиссер Пётр Белышков представит на суд зрителей историю взаимоотношений между двумя уже не молодыми людьми. Трогательный, смешной и по-детски наивный служебный роман между бывшей актрисой и буфетчиком маленького частного театра, начавшийся пять лет назад, ставит героев на грань выбора между жизнью и смертью. В итоге жизнь этих милых людей превращается в настоящий цирк.

Начнется спектакль 22 ноября, в 19:00. Билеты можно приобрести в кассе театра


А уже на следующий день, 23 ноября, в Сызрани с большим сольным концертом выступит звезда российской эстрады Валерий Леонтьев.

Певец активно гастролирует. Концерты расписаны на три месяца вперед, по 13-14 выступлений в месяц. Например, в начале октября Валерий Леонтьев работал в Соединенных Штатах Америки. В 20-х числах ноября у него проходит тур по городам Средней Волги, в рамках которого легендарный певец выступит в нашем городе 23 ноября.

Начало концерта в 19:00. Билеты можно приобрести в кассе театра