В Сызранском Доме молодёжи состоялось открытие сезона интеллектуальной игры «Инсайт».

В Доме молодёжи среди эрудированных представителей городских учебных заведений прошли интеллектуальные состязания. Детей ожидали спортивные и музыкальные конкурсы, в которых предстояло угадать классические и современные композиции. Встречались вопросы и про автомобильные марки, известных личностей и многие другие.

В игре приняли участие 14 команд, которые объединили почти сотню ребят. Им предстояло решить 100 заданий. Организаторы сообщают, что в этот раз задания отличались от классических вариантов. Тем не менее, игра не обошлась без традиционной игры «Что? Где? Когда?».

По итогам состязаний на первые места вышли сразу три команды - «Триумф» (СФ СамГТУ), «Эврика» (СГЭУ), «Фиксики» (Губернский колледж). Второе место отошло команде «Сфинкс» СМГК, а третье «Олимпу» (СГЭУ).

Игра открыла сезон интеллектуальной игры «Инсайт», путь которой прокладывает лучшей команде путь к «Кубку чемпиона сезона».

Дополнительную информацию можно узнать в МБУ «Дом Молодежи» (кабинет № 217, Антон Гуляев - специалист по работе с молодежью.), по телефону 98- 10- 46 или по почте dmo.syz@yandex.ru.