По словам матери маленького жителя Сызрани Тимофея Марова, Натальи, неравнодушные люди суммарно перевели на счет 604 тысячи рублей. За последние дни собрано 56 тысяч. Семья продолжает вести борьбу с онкологией.

Как сообщает Наталья Марова на своей страничке в соцсетях, в минувшую пятницу они с сыном выезжали в самарскую больницу. Там семье удалось получить необходимые лекарства для химии. Небольшую неясность вызывает прием гормональных препаратов. Врачи сомневаются, стоит ли отказаться от их приема или постепенно снижать дозировку.

Наталья рассчитывает, что после шестого сеанса химии им удастся схездить в Москву на консультацию и углубленное обследование.

Напомним, беда пришла к Маровым в ноябре прошлого года. Тогда обычная простуда переросла в гайморит, а затем самарские врачи обнаружили у Тимофея опухоль головного мозга. После проведенной биопсии специалисты московского научно-практического центра имени Рогачева подтвердили у ребенка серьезный диагноз - гистиоцитоз из клеток Лангерганса.

Женщина по-прежнему готова принять любую помощь, связаться с ней можно по тел: 8-927-210-83-33 или через личную страницу ВКонтакте.