По словам матери маленького жителя Сызрани Тимофея Марова, Натальи, неравнодушные люди перевели на счет 478 тысяч рублей. Семья продолжает вести борьбу с онкологией.

Напомним, беда пришла к Маровым в ноябре прошлого года. Тогда обычная простуда переросла в гайморит, а затем самарские врачи обнаружили у Тимофея опухоль головного мозга. Диагноз прозвучал так: лангергансоклеточный гистиоцитоз, эозинофильная гранулема.

Сейчас во время лечения мама мальчика склоняется к тому, чтобы уточнить диагноз сына в Москве, где можно провести обследование всего организма на ПЭТ-КТ. Также сызранка рассказала в соцсетях, что получила ответ из Израиля, где ей предлагают сделать Тимофею обследование за 300 тысяч рублей. Однако дальнейшее лечение там будет стоит уже от 30 тысяч долларов, что составляет порядка 2,5 млн рублей.

Сейчас юный сызранец находится дома: после очередного курса химии его отпустили до следующей недели. По словам Натальи, состояние и кровь нормальные, небольшая температура. Из плюсов отмечается "зверский аппетит".

Женщина по-прежнему готова принять любую помощь, связаться с ней можно по тел: 8-927-210-83-33.

Фото из личного архива семьи Маровых