В социальной сети очевидцы выложили видео с регистратора автомобиля, проезжающего место аварии на "демидовском" перекрестке, где столкнулись ВАЗ-2107 и Lada Largus.

Как ранее сообщал КТВ-ЛУЧ, в среду, 5 сентября, в районе семи часов утра на трассе М-5 столкнулись два отечественных автомобиля. По версии ГИБДД, авария произошла на 882 километре трассы М-5. Там столкнулись ВАЗ-2107 и Lada Largus. Со слов правоохранителей, водитель «семёрки» решил развернуться, но при этом не пропустил двигавшийся в попутном направлении Lada Largus и врезался в него.

В результате опасного манёвра водителя "Жигулей" пострадали два человека. Они находились в Ларгусе. С места ДТП их госпитализировали в больницу. 66-летний мужчина, управлявший Lada Largus, получил тяжёлую черепно-мозговую травму, его 61-летняя пассажирка тоже пострадала, но в меньшей степени. Предполагаемый виновник аварии не пострадал.

На кадрах видеосъёмки видно, что на месте ЧП работали два эвакуатора и полицейские. При подъезде к месту ДТП серьезная пробка не наблюдалось.