Увиденное на месте ДТП люди называют одним словом: «Ужас!».

В эти минуты стали известны некоторые подробности смертельного ДТП в Сызранском районе. Утром 11 января около кафе «Крымза» в лобовом столкновении с грузовиком погиб 22-летний водитель KIA. Вместе с водителем в легковом автомобиле ехала женщина. Она с тяжелыми травмами доставлена в больницу.

Очевидцы присылают фото и видео с места трагедии. В распоряжении редакции КТВ-ЛУЧ появился материал, снятый автомобилистами, когда поврежденный автомобиль уже разрезали спасатели и тело погибшего водителя убрали с дороги. Однако спасатели областного отряда зафиксировали момент, когда тело молодого человека еще находилось около смятого KIA. Погибшего накрыли одеждой, чтобы меньше шокировать проезжающих очевидцев.

В это время вся дорога усыпана кусками автомобиля. Их пытаются убрать с проезжей части, временно пинают их за обочину, чтобы быстрее восстановить движение транспорта. По предварительной информации регионального главка МВД, погибший водитель ехал по трассе М-5 и выехав на встречную полосу движения, врезался в фуру Mersedes.