Установленные в Сызрани остановочные павильоны снова подверглись атаке вандалов.

Автобусный павильон на проспекте 50 лет Октября, около ТЦ "Монгора", остался без одной стенки. Выполненная из поликарбоната стенка "сопротивлялась" действиям вандалов в течение трех суток - об этом корреспонденту КТВ-ЛУЧ рассказали жители микрорайона. Как сообщили сызранцы, еще вчера у павильона была разбита только часть стены.

Сегодня, 22 июня, стенка павильона, которая должна была защищать от дождя и ветра пассажиров, превратилась в горку мусора. Стеклопластик осыпался на асфальт. На лавочке, которая пока цела, сидят пассажиры с детьми: многие обуты в летнюю, открытую обувь, и люди опасаются серьезно травмироваться об острые осколки.

Напомним, остановочный павильон у ТЦ "Монгора" был установлен недавно и стал долгожданным подарком горожанам. До его установки люди укрывались от непогоды под навесом, который был поставлен владельцем расположенной рядом торговой точки. По сути, остановка была в неудобном месте: впоследствии ее перенесли на несколько метров от перекрестка и затем установили павильон. теперь он открыт всем ветрам - так же, как и разбитый павильон на ул. Песочная, на ул. Декабристов - об этом ранее сообщал КТВ-ЛУЧ.