В Сызрани сегодня прошли официальные торжества юбилея " Земского банка".

Всех гостей праздничного вечера у драматического театра, где прошли торжества, встречала золотая королева.

Загадочная гостья с удовольствием фотографировалась со всеми желающими. Праздник состоялся в субботу 15 июня. Слова поздравлений в адрес учредителей, руководства и коллектива звучали от партнеров и руководства города и сызранской думы.

- Я благодарю банк за социальную ответственность, которая стала основой его работы. Многие важные городские мероприятия не обходятся без его участия. "Земский банк" важная составляющая развития нашего города и региона ,- отметил Глава Сызрани Николай Лядин.

Вместе с председателем правления банка Сергеем Зудиным глава Сызрани вручил благодарственные письма и дипломы сотрудникам банка. В честь своего 25 - летия "Земский банк" провел акцию " Золотой кэшбэк" и сегодня были названы имена 25 счастливчиков. По условиям акции от "Земского банка" они получат полное возмещение средств, которые потратили за месяц проведения акции, расплачиваясь картой.

- Очень приятно. Я не ожидал, что окажусь в числе победителей. Никогда ни в каких акциях не побеждал, а тут удача. Сумму которую потратил за месяц даже пока не подсчитал, но это точно немало. Пусть банк почаще такие акции проводит. Может еще раз выиграю, - рассказал корреспонденту КТВ - ЛУЧ один из победителей акции Александр.

Музыкальным подарком для всех гостей стало выступление группы " Достояние республики" и хедлайнеров праздничного вечера поп- группы " НА- НА". Музыканты отлично "зажгли" публику и зрители активно танцевали под известные хиты и пели вместе с ними.