Десять золотых медалей завоевали спортсмены из Сызрани на Открытом турнире Самарской области по спортивной гимнастике «Весенняя ласточка». 7 мая, подведены итоги турнира.

Вчера и сегодня в гимнастическом зале ГБУ СДЮСШОР №2 награды оспаривали воспитанники тренеров-преподавателей из Сызрани, Тольятти, Самары. Результаты сызранских гимнастов стали одними из лучших за годы областных соревнований:

Девушки:

По программе мастеров спорта (старше 18 лет): 1 место – Диана Сигитова; 2 место – Анастасия Фролова.

Мастера спорта (юниоры): 1 место – Дарья Назарова; 2 место – Екатерина Пономарёва; 3 место – Арина Жирнова.

По программе первого разряда: 1 место – Марина Будникова.

По программе второго разряда: 1 место – Арина Ялая.

По программе третьего разряда: 1 место – Ирина Щербань.

Юноши:

По программе мастеров спорта: 1 место – Ринат Гафуров; 2 место – Сергей Стрельцев; 3 место – Никаноров Михаил.

По программе первого разряда: 1 место – Давыд Крючков.

По программе второго разряда: 1 место – Антон Никитин; 3 место – Александр Трофимец.

По программе третьего разряда: 1 место – Станислав Фролов; 3 место – Павел Жарин.

По программе первого юношеского разряда: 1 место – Даниил Корчагин; 2 место – Анатолий Князькин; 3 место – Тимур Абайдулин.

Как отметили в Управлении физкультуры и спорта администрации Сызрани, наши гимнасты показали замечательные результаты, неоднократно занимая в различных категориях весь пьедестал почёта.