В сызранской библиотеке №18 открылась выставка Натальи Пушковой.

Персональная выставка живописи Натальи Пушковой получила название «Портрет во времени». Эта вторая персональная выставка члена Союза художников России, Международной ассоциации изобразительных искусств АИАП ЮНЕСКО - Натальи Николаевны Пушковой, которая пройдет в юбилейном для автора году.

Напомним, первая выставка, организованная в марте этого года, называлась «С любовью к миру».

На второй выставке, в основном, представлены полотна любимого для Натальи Пушковой жанра – портрета, выполненные в разных техниках. «У меня на портрете - все красивые!»,- утверждает Наталья Пушкова.

На выставке представлены портреты мастера, написанные ею в разные годы. Есть и самый первый портрет, написанный в 1975 году - «Весна». Поздравить Наталью Пушкову с открытием выставки пришли учащиеся школы №10, ее коллеги-художники Вера Евсеева, Владимир Петряшин, Зоя Искаева.

С приветственным словом к гостям и автору выставки обратились архитектор, директор творческой мастерской «Art-format» Ильдар Зайнетдинов и специалист по информационной работе и проектной деятельности МКУ «Ресурсный центр поддержки развития местного самоуправления» Сызрани Мария Савватеева.