Ей пришлось покупать мясо в другом месте.

В Сызрани сегодня, 30 октября, на рынке, расположенном на улице Московской, покупательница заметила тараканов. По словам женщины, которая обратилась в редакцию КТВ-Луч, насекомые бегали прямо по мясу на прилавке. Вели себя они нагло, «путешествуя» от одного куска к другому.

- Как обычно пошла на рынок, чтобы купить говядину. Но когда начала покупать мясо, увидела на нем ползущих рыжих тараканов. Я была в шоке! Сколько раз уже там закупалась - ни разу не замечала насекомых. Сказала продавцу, что у вас тараканы по мясу бегают, на что она ответила: «ничего страшного». Теперь придется покупать мясо в другом месте, – рассказала недовольная покупательница.

Отметим, в последнее время горожане регулярно находят насекомых в продуктах. Так, например, недавно сызранцы заметили тараканов в супермаркете. Насекомые бегали по овощам и фруктам.

В свою очередь, на днях эксперты сообщили, что «рыжие» снова заселяются в дома людей и начинают делать потомство. Специалисты убеждены: причина увеличения численности насекомых кроется в волнообразном росте популяции.