Водитель высадил девушку с четырехлетним сыном на улице Победы, хотя им было необходимо выйти на улице Советская, у здания Сбербанка.

В редакцию КТВ-Луч обратилась жительница Сызрани по имени Юлия, которая рассказала о случившемся с ней неприятным инцидентом в пассажирском транспорте.

«Я и мой четырехлетний сын возвращались с Монгоры. Автобус уже стоял на остановке, когда мы подходили, сзади на его стекле был номер 28. Когда подъезжали к дому купца Белова, к моему удивлению, водитель поехал по улице Рабочая, хотя должен был продолжить движение по Интернациональной», - пояснила сызранка.

По ее словам, на вопрос, почему не едем в центр, водитель ответил, что это маршрут №28К. Хотя, на стекле, как утверждает Юлия, значилась лишь цифра 28.

«Он нас высадил около «Пятёрочки» по улице Победы, мне с ребёнком в метель пришлось добираться до Сбербанка самостоятельно. Водитель дал номер телефона начальника, на мой звонок был получен ответ: прежде, чем сесть, надо спросить, что это за маршрут и как он идёт», - возмутилась женщина.

При этом, как заметила молодая мама, сам водитель сказал, что в свое время просил, чтобы данный маршрут отменили из-за неудобств. Так или иначе, сызранской семье пришлось испытать на себе сегодняшние капризы природы.