В течение всех майских праздников, венцом которых стало празднования 9 мая, сотрудники полиции Сызрани благодарят ветеранов за их мужество и любовь к Отчизне.

С днем Великой Победы поздравляю тех, кто после войны работал в милиции. С каждым годом их становится все меньше. В преддверии праздника сызранские правоохранители вместе с членами ветеранской организации Межмуниципального управления МВД "Сызранское" посетили участника Великой Отечественной войны Николая Тимофеевича Юрикова, а также тех, кто трудился в тылу: Бориса Михайловича Богряшова, Анатолия Александровича Гурьянова и Ивана Михайловича Ермолаева.

- Полицейские благодарили ветеранов за их боевой подвиг, за непростой многолетний и плодотворный послевоенный труд и верное служение Родине, за огромный вклад в борьбу с преступностью, пожелали крепкого здоровья, успехов и долгих лет жизни,- отмечают на сайте областного Главка.

Всем ветеранам вручили поздравительные адреса от имени руководства ГУ МВД России по Самарской области, руководства МУ МВД России «Сызранское», подарки и пожелали крепкого здоровья и долголетия.