Как сообщили в пресс-службе АО «Тяжмаш», во вторник, 5 февраля, в одном из цехов произошел несчастный случай. На предприятии заявили, что травма не угрожает жизни пострадавшему.

Сообщается, что пострадавший 67-летний токарь-расточник лишился пальцев. На месте ему была оказана помощь, и в настоящее время состояние пострадавшего удовлетворительное. По имеющейся в редакции КТВ-ЛУЧ предварительной информации, рабочий лишился трех пальцев правой руки по собственной неосторожности.

В пресс-службе предприятия заявили, что выполняются все необходимые мероприятия по расследованию причин несчастного случая. Добавим ,что это уже второй несчастный случай на предприятии за последнее время.

Напомним,что 28 января при выполнении ремонтных работ на крановом оборудовании пострадал 57-летний слесарь-электромонтажник. Мужчина получил серьезные травмы ног.

Была назначена ответственная комиссия по расследованию тяжелого несчастного случая под председательством представителя Государственной инспекции труда в Самарской области.