Многие из участников собираются вернуться на викторину вновь.

В Сызрани в «Гессен паб» прошла дебютная игра интеллектуальной викторины «Медуза». Напомним, что барная викторина прошла в городе впервые. В первой игре в пабе был полный аншлаг - участвовать пришли целых одиннадцать команд. Им предстояло пройти 7 туров и ответить на самые каверзные вопросы.

Команды соперничали в смекалке, логике и познаниях кинематографа, музыки, школьной программы, а также географии и истории. Главной целью – игры правильно ответить на вопросы и набрать максимальное количество баллов.

В перерывах между турами участники «Медузы» могли сделать фотографии на память в специальной фотозоне, а также выиграть пиццу от партнера игры.

- Все были в восторге от игры. Например, одна команда заняла последнее место, но получила утешительный приз. Их это приятно удивило, и они попросили забронировать им место на следующую игру, - рассказывает корреспонденту КТВ-ЛУЧ организатор игры.

Победители и призеры «Медузы» получили ценные подарки. Самых активных и оригинальных участников также на игре отметили приятными подарками. Стоит отметить, что ни один из гостей не остался без подарка.

Как рассказывают организаторы, игры планируется проводить на постоянной основе раз в две недели в среду. Следующая викторина состоится уже на следующей неделе 18 сентября. Чтобы принять участие и испытать свои знания и смекалку, нужно сделать несколько простых вещей – подписаться на группу проекта «Medusa Сызрань» в соцсети «ВКонтакте» и заполнить простую регистрационную форму.