Победитель конкурса был занесен в книгу «Почетные трудовые династии АО «Тяжмаш» и получил денежный приз в размере 100 тысяч рублей.

8 июля, в честь Дня семьи, любви и верности прошла церемония награждения трудовых династий на заводе «Тяжмаш». Победителем стала династия, которая трудится на заводе уже 222 года. Таков общий трудовой стаж. Основательница династии Анны Муха пришла на завод в 1963-м году и трудилась уборщицей на заводе до 1973-го года. Кроме нее, на заводе трудились и трудятся по сей день ее родственники: сестра, дочери, зятья, внуки. Им и достался приз в размере 100 тысяч рублей. Кроме того, победитель конкурса был занесен в заводскую книгу «Почетные трудовые династии АО «Тяжмаш».

Без подарка не осталась ни одна династия, которая заявилась на конкурс. Трудовые династии Николаевых, Земсковых, Плетневых, Беловых получили по итогам лотереи денежные призы и ценные подарки.

Кроме того, на площади им. Сабурова, сотрудники дома культуры «Авангард» и творческие коллективы провели для гостей праздничную программу.