Крупное происшествие произошло около 13:00 в центре города.

Как сообщают очевидцы, на улице Победы, неподалёку от «Зала торжеств», аварию устроили иномарка и пассажирская Газель. По их словам, иномарка светлого цвета подрезала пассажирский автобус, после чего тот перевернулся.

Как передаёт корреспондент КТВ-Луч с места событий, на пересечении улиц Комсомольская и Победы столкнулись легковой автомобиль Peugeot и пассажирская Газель, следовавшая по маршруту №6.

Маршрутка поднималась вверх по улице Победы, когда в нее врезалась иномарка, двигавшаяся по Комсомольской со стороны городской Думы. В результате столкновения Газель перевернулась на бок.

Известно, что травмы получила одна из пассажирок автобуса. При этом сообщается, что маршрутка была переполнена людьми.

У большинства других пассажиров наблюдаются головокружение и недомогание, даже образовалась небольшая очередь к машине "Скорой помощи".

Теперь во всех обстоятельствах дела предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД. Примечательно, что авария произошла прямо на глазах экипажа ДПС, который в этот момент проводил на участке профилактическое мероприятие. Есть вероятность, что момент столкновения транспортных средств запечатлела камера правоохранителей.











Фото: КТВ-Луч