Известно, что в результате столкновения пострадала автоледи. Спасателям пришлось извлекать её из искореженного автомобиля.

Стали известны подробности ДТП, о котором ранее сообщал КТВ-ЛУЧ - оно произошло около часа дня на улице Рабочая, около дома №147. По предварительным данным, иномарка KIA Spectra ехала по улице Рабочая в сторону улицы Фридриха Энгельса. На повороте она столкнулась со встречным КамАЗом. От удара легковушку развернуло на месте, а КамАЗ. перевозивший щебенку, просыпал часть груза на дорогу.

В результате аварии автоледи за рулем иномарки оказалась заблокирована. На кадрах видео видно, что пожарным, прибывшим на место, пришлось с помощью специнструментов доставать пострадавшую женщину из автомобиля. От удара в иномарке сработали подушки безопасности, которые спасли автоледи от более серьёзных травм.

Очевидцы предполагают, что иномарка то ли неудачно зашла в поворот, то ли стала перестраиваться в левый ряд и попала под грузовик. О состоянии пострадавшей пока не сообщается, однако из-за полученных травм она была госпитализирована в ЦГБ г. Сызрань.