В парке Горького состоялся фестиваль уличной культуры SFest, хэдлайнером которого стала известная самарская группа Comedoz. Несмотря на то, что музыканты прибыли с запозданием, они сыграли почти часовой концерт для нескольких сотен зрителей.

- Всё прошло отлично, публика была максимально тёплая, перед сценой стояла плотная толпа супер-фанатов, которые пели все до одной песни. Мы впервые исполняли песню «Капитальный красавчик» (Приора цвета патиссона) и она зашла на ряду с главными хитами «Ямайка» и «Время». Спасибо всем, кто не пожалел личного времени и находился с нами на волне позитива и добра, - поделился своими впечатлениями о выступлении в Сызрани вокалист Comedoz Павел Воробьев с корреспондентом КТВ-ЛУЧ.

После концерта группу окружила толпа поклонников, чтобы сделать селфи со своими кумирами. Фестиваль уличной культуры прошёл в Сызрани впервые. Кроме Comedoz для нескольких сотен гостей SFest выступили танцевальные коллективы и представителей таких направлений, как «паркур» и «граффити». Мероприятие продолжалось около семи часов и закончилось ярким фаер-шоу.