Водитель иномарки, выезжая из Сызрани, пытался проскочить перекресток под носом у автовоза. Результатом неудачного маневра стало столкновение с большегрузом.

На перекрестке улицы Гаражная и Московского проезда, на выезде из города, днем 8 августа произошло столкновение автовоза Mercedes с номерами московского региона и Mitsubishi Lancer. Выезжая по ул. Гаражная к перекрестку с Московским проездом, водитель иномарки хотел проскочить перекресток, не убедившись в безопасности маневра.

Со стороны Москвы по трассе двигался пустой автовоз Mercedes. Водитель крупногабаритного автомобиля возвращался из Сочи домой, в Тольятти.

Водитель большегруза не успел отреагировать на выскочившую на перекресток легковушку и врезался в бок автомобиля. В результате тарана пострадал автомобиль Mitsubishi Lancer, в котором находились два пассажира и водитель. Как передает с места происшествия корреспондент КТВ-ЛУЧ, водитель получил ссадины лица, но все три человека живы - эту информацию подтверждает прибывший на место аварии сотрудник ГИБДД.

В настоящее время на месте ДТП работает Госавтоинспекция.