Торжественное закрытие футбольного сезона 2019 года намечено на конец ноября.

Уже 28 ноября состоится торжественное закрытие футбольного городского сезона 2019 года. В этот день пройдет награждение победителей и призеров первенства города среди детей и юношей, а также чемпионата Сызрани среди взрослых команд. Площадкой для футбольного праздника организаторы в этом году выбрали дом культуры «Горизонт».

В этот праздничный футбольный вечер будет организована большая программа, в рамках которой и пройдет награждение победителей и призеров, а также лучших футболистов 2019 года. Пришедших болельщиков ждет развлекательная программа, зажигательные танцы, викторины и подарки.

«Мы приглашаем всех любителей футбола! Футболистов всех возрастов, ваших друзей и близких, а также всех, кому не безразличен футбол!», - сообщает пресс-служба городской федерации футбола.

Для всех участников большого футбольного праздника организаторы также подготовили особенный подарок - билеты на премьеру фильма «Лев Яшин. Вратарь моей мечты».

«Сразу после награждения, вместе, мы посмотрим фильм о великом вратаре, легендарном футболисте и сильном человеке Льве Ивановиче Яшине! Ждем Вас!», - говорится в обращении организаторов.

Начало торжественной церемонии в ДК «Горизонт» – в четверг, 28 ноября, в 18:00.