В понедельник 11 сентября на сайте ГУ МВД по Самарской области стартовало голосование за лучшего «Народного участкового». Перед тем, как отдать свой голос, в соответствующем разделе можно ознакомиться с анкетами претендентов, узнать об их служебном пути и об участке, который каждый из них обслуживает.

От МУ МВД России «Сызранское» на конкурс выдвинуто 5 кандидатов. Это капитан полиции Александр Егоров из Октябрьска, майор полиции Владимир Лашкин из Сызранского района, лейтенант полиции Станислав Семёнов из Шигонского района, а также капитан полиции Олег Куприянов и капитан полиции Артем Фомин из Сызрани.

Первый этап конкурса «Народный участковый» завершится 20 сентября. По его итогам определятся участники, набравшие наибольшее число голосов. Из них будет выбран самый народный участковый Самарской области, который представит регион на заключительном, федеральном этапе конкурса.

Выбрать лучшего участкового уполномоченного полиции можно на сайте ГУ МВД по Самарской области в разделе «Народный участковый».