Некоторые даже высказали предположение, что это заговор.

Попавшая в неловкое положение в селе Пискалы корова вызвала бурные обсуждения среди жителей губернии. Обычный случай собрал вокруг себя зоозащитников и тех, кто просто посмеялся над ситуацией.Хотя животному и ее хозяевам точно не до смеха.

Вероятнее всего, корова попала в необычный "капкан" по недогляду пастухов. Как написали пользователи сети, это реальная проблема для сельчан - найти добросовестного пастуха, который не пренебрегал бы своими обязанностями:

- Правильно, они там пасутся как хотят, и где хотят. Неудивительно, а помочь животному некому, как всегда,- передает мнение Лидии Калугиной Progorodnsk.

Но нашлись и советчики, которые начали придумывать способ, благодаря которому корова будет на воле.

- Можно подоить, она станет легче и перепрыгнет, - пишет один из комментаторов.

- Надо полный привод включить. За хвост подергать. Там к раздатке подключено, - считает Михаил Бегичев.

Некоторые начинали вспоминать байки из детства.

- В детстве в деревне про одну корову слышал. Она постоянно меж двух деревьев застревала. Ее хозяйка все сдвоеные деревья в лесу знала. Может, байка. Но коровы - особенные животные, - заявил все тот же Михаил Бегичев.

В конечном итоге комментаторы решили, что корову вообще специально так поставили. Среди комментаторов оказались даже те, кто нашли в этой ситуации заговор. В любом случае, самой корове было не до шуток, она стояла и ждала, чтобы люди пришли ей на помощь.