Она создала несколько забавных рисунков.

После того, как девушка по имени Соня Платонова прочитала в сети несколько новостей из Сызрани, она почувствовала особое вдохновение. Результат она выложила в сеть. По ее словам, первой новостью, которая нашла отражение в ее творчестве, стала история о наглых лисах, которые воровали тапочки у отдыхающих на турбазе под Сызранью. В лесу обнаружили целую гору украденных тапок.

Напомним, что эта забавная история произошла в июле минувшего года. Прочитав эту новость, юная художница изобразила дерзкую лису в олимпийке. В лапе она держит брелок, по форме напоминающий пару миниатюрных тапочек.

Второй историей, которую юная художница отразила в своем рисунке, стал ее поход за грибами. В лес с родителями она отправилась после того, как прочла новость про воришек из Сызрани. Что именно они украли, девушка не уточнила. Девушка призналась, что не очень хорошо разбирается в грибах, а поэтому готова была собирать любые.

- На это мой папа ответил: «Сонь, ты че, олень, чтобы все грибы есть?», - пишет девушка.

О себе она рассказывает, что рисует понемногу и будет рада, если ее работы понравятся пользователем.

Напомним, что ранее одну из жительниц Сызрани на творчество вдохновили некоторые события из жизни города. Она создала забавный комикс, который распространяется в социальных сетях. Героями комикса стали Окрысок и его безымянный друг из Санкт-Петербурга.