Мужчина предложил пользующимся услугами такси женщин встать на его место.

В Сызрани водитель такси заявил о странностях в поведении клиентов. По его словам, ему все чаще приходят заявки на поездки, в которых нетрезвые клиентки хотели бы заказать себе, как выразился мужчина, «мальчика на побегушках».

- Взять хотя бы недавний звонок от клиентки. Суть примерно такая: слушай, заскочи по дороге в магазин, купи закуски, я тебе заплачу. Простые такие! Но ведь откажешься - жалобу настрочат, а у нас клиент всегда прав, пусть даже пьяный и неадекватный, - сетует местный житель.

Несмотря на недовольство происходящим, мужчина решил подыграть. Ответил, мол, без проблем, что привезти. В ответ услышал небанальное - "пару чипсов".

- На эмоциях выпалил: тысячу рублей сверху, и чипсы будут. Причем - сейчас, на карту. Через пару минут она отменила заказ, но наговорила по телефону таких гадостей, - продолжает мужчина.

Как отметил горожанин, между клиентами и таксистами все чаще случаются конфликты. Но ведь он водитель, а не лакей - убежден мужчина. В заключении он высказал просьбу: прежде чем нападать и нагло требовать всего и сразу, клиенту нужно просто встать на его место.

Источник: Маленькая Сызрань