Горожане смогут напрямую пообщаться с работодателями и предложить свои кандидатуры.

В Сызрани 6 марта пройдет ярмарка вакансий, которую организует Центр занятости населения. На сегодняшний день свое участие в мероприятии подтвердили восемь предприятий. Это «Керамика», «Интерсервис», «Кристалл», «Тяжмаш», «Еврострой», «Самаралес», Центральная городская больница, школа № 21, детский досуговый центр и военкомат. Во время ярмарки вакансий, также пройдет презентация учебного заведения, предлагающего переобучение.

В ярмарке вакансий могут принять участие все граждане, находящиеся в поиске работы и подработки: студенты, безработные граждане трудоспособного возраста, пенсионеры.

- Ярмарка это эффективный метод поиска работы. Мы проводим ее несколько раз в месяц, и опыт показывает, что во время прямого общения с работодателем, многим удается найти себе работу, - отметила инспектор отдела профобучения и спец. программ Центра занятости населения в Сызрани Галина Чичкова.

Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест пройдет 6 марта с 10 до 12 часов в Сызранском отделе Самарского института профсоюзного движения по адресу ул. Советская, 55.