Нападающий ФК "Сызрань-2003" Руслан Галиакберов вошел в число лучших игроков ПФЛ в зоне «Урал-Приволжье» по итогам августа.

Рейтинг был составлен на основе опроса главных тренеров команд, участвующих в ФОНБЕТ – Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Отметим, что 27-летний нападающий сызранской команды уже становился лидером подобных рейтингов. Так, в сезоне 2014/2015 он был признан лучшим игроком и бомбардиром зоны «Урал-Приволжье».

Этот сезон Руслан Галиакберов начал блестяще и уже забил за ФК «Сызрань-2003» 7 мячей в 8 матчах первенства и еще 2 гола в кубковых играх. Тем самым сызранский нападающий стал одним из самых популярных игроков клуба на сегодняшний день.

В группе «Запад» Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ лучшим признан нападающий «Чертаново» Антон Зиньковский. В группе «Центр» наибольшее количество голосов набрал именитый форвард московского «Арарата» Роман Павлюченко. В группе «Юг» лучшим признан нападающий Илья Белоус из «Краснодара-2», а в группе «Восток» других претендентов опередил форвард Алексей Ющук («Зенит» Иркутск).