Приближаются выходные, погода постепенно налаживается на весенний лад. На эту субботу и воскресенье намечены несколько мероприятий, которые стоит посетить.

Сегодня вечером паб «Greenwich» приглашает всех фанатов футбола поболеть за сборную России. Заведение будет транслировать товарищеский матч нашей команды со сборной Бразилии. Он состоится в Москве на арене «Лужники». Начало в 20:00.

К Дню театра сызранский драматическим театр им. А. Толстого готовит большую программу для горожан. Праздничная программа в сызранском театре начнется 24 марта в 18:00. Зрителей ждет музыкально – пластическая композиция от артистов Сызранского театра «Маленький принц» и музыкально – поэтическая программа «Театр навсегда!». Кроме того, для всех гостей будут работать фотозоны, зрители смогут перевоплотиться в различных персонажей.

В тот же день 24 марта в «Greenwich» приедет группа «Гантель» вместе артисткой Anastasia. Гостей ожидает живой звук с гитарой, акустической ударной установкой и оригинальное световое шоу. Начало в 20:00.

В баре «ClubHouse» часом позже пройдет концерт «самарских ковбоев» TheIronBees. Музыканты зажгут танцпол специально для всех гостей. Начало в 21:00.

Бар «MusicHall» в эту субботу приглашает насладиться отличной музыкой и потанцевать. Развлекать гостей будут специальные гости этого вечера – кавер-группа BrownBand из Тольятти.

КРЦ «Улица» на этой неделе показывает большую кинопремьеру – фантастический блокбастер «Тихоокеанский рубеж-2». Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Великая битва за Тихоокеанский рубеж ознаменовала новую главу в историю человечества. Пришло время начать новую борьбу за Землю, утверждают создатели фильма, премьера которого пройдет в Сызрани.