Погибшие молодые люди знали и недолюбливали друг друга.

Выяснились новые обстоятельства трагедии, которая, напомним, развернулась вечером 17 марта, в подъезде многоэтажки на Шестой просеке в Самаре. Там жильцы обнаружили тела двух окровавленных парней.

Позже криминалисты выявили на их телах следы насилия.

В обстоятельствах жуткого происшествия разбирались областные СМИ. Так, тело одного из парней было найдено прямо перед дверью в подъезд, другого — на общем балконе шестого этажа. Как оказалось, погибшие знали и недолюбливали друг друга. Виной таким напряженным отношением послужила девушка.

- Оперативники пришли к выводу, что виной всему так называемый «любовный треугольник». Девушка нашла нового парня, а старый не хотел с этим мириться, - пишут журналисты «КП-Самара», ссылаясь на знакомый с ситуацией источник.

Стоит отметить, в кармане куртки одного из погибших оперативники нашли записку, в которой он просит прощения у дамы своего сердца. Девушка долго встречалась с 25-летним парнем. Но в какой-то момент переключилась на другого - 21-летнего студента Самарского университета. Впрочем, предыдущий кавалер не терял попыток вновь завоевать ее расположение.

В тот роковой день, студент пришел к подруге в гости. Тогда же на место подъехал и экс-бойфренд. Само собой, разговора у молодых людей не получилось. В итоге брошенный мужчина нанес оппоненту несколько ножевых ранений и после расправы покончил с собой.

В настоящее время в обстоятельствах случившегося разбираются следователи. Назначена судебно-медицинская экспертиза.