Женщине, вышвырнувшей с балкона маленькую девочку, продлили содержание в СИЗО еще на два месяца Об этом сообщил портал 63.ru.

Как ранее сообщалось на сайте КТВ-Луч, инцидент произошел вечером 21 июня этого года в доме подозреваемой на Мехзаводе в Самаре. Как установили следователи, женщина находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мать девочки срочно вызвали на работу, и она оставила дочь с родственником. Спустя какое-то время мужчине надоело следить за ребенком, и он "перепоручил" девочку пожилой соседке, расплатившись с ней спиртным. Мужчину не смутил тот факт, что пожилая соседка, выпив, становится агрессивной.

На допросе пенсионерка рассказала, что весь день накануне трагедии она смотрела мистические передачи. Когда к женщине привели 5-летнюю девочку, ей в какой-то момент показалось, что в девочке "сидит черт". Как объяснила пенсионерка, она решила от него избавиться, набросившись на беззащитную девочку с ножом и молотком. Когда ребёнок выбежал на балкон и стал звать на помощь, то пенсионерка недолго думая выкинула ее с третьего этажа. Упав на землю, малышка получила множественные телесные повреждения.

Расследование уголовного дела продолжается и суд решил продлить арест 69-летней пенсионерки. Женщина обвиняется в покушении на убийство 5-летней девочки.

Фото: Анатолий Головко с портала 63.ru